Бременские музыканты доли концерт для жителей города. Зрители услышали 27 песен, что на 8 меньше, чем танцевальных мелодей. Эти музыкальные произведения были исполнены в двух отделениях концерта, поровну в каждом отделении. Ско...

Бременские музыканты доли концерт для жителей города. Зрители услышали 27 песен, что на 8 меньше, чем танцевальных мелодей. Эти музыкальные произведения были исполнены в двух отделениях концерта, поровну в каждом отделении. Сколько музыкальных произведений в каждом отделении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27+8=35 (шт.) - мелодий 27+35=62 (шт.) - произведений всего 62/2=31(шт.) - произведений в каждом отделении