Бревно распилили на две части длиной 3 м и 4 м.Какую часть данного бревна состааляет меньшее из полученных брёвен? А) 3. Б) 3. В) 1. Г) 17. 4. 3. 7.С решением!

Бревно распилили на две части длиной 3 м и 4 м.Какую часть данного бревна состааляет меньшее из полученных брёвен? А) 3. Б) 3. В) 1. Г) 1 7. 4. 3. 7. С решением!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не совсем понял, что за варианты ответа у тебя там написаны, потому что они повторяются...