Бричка бежит а Егорушка видет небо ,равину,холмы. Дениска стегал по гнедым и п а крикивал а Егорушка равнодушно глядел по сторонам . над оской пролетели знакомые бекасы и в их писке слышались тревога и досада... Косари стоят р...

Бричка бежит а Егорушка видет небо ,равину,холмы. Дениска стегал по гнедым и п а крикивал а Егорушка равнодушно глядел по сторонам . над оской пролетели знакомые бекасы и в их писке слышались тревога и досада... Косари стоят рядом и взмахивают косами а косы весело сверкают. Помогите сделать схемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)[- =] 2.)[- =,а-=] 3.)[-=и-=] 4.)[-=и=-,а-=]