Бригада из 24 рабочих данную работу завершила за 6дней.За сколько дней завершила бы эту работу бригада из 36 рабочих.Решите составлением систем уравнений
Ответ(ы) на вопрос:
системой не получится решить . сегодня в классе решали эту задачку . нужно составить пропорцию [latex] \frac{36}{24} = \frac{x}{6} [/latex] и того получается 36/24=1.5 теперь 6/1,5=4 ответ 4 дня