Бригада лесорубов заготавливать ежедневно на 6 КВ.м. леса больше нормы, и выполнила месячную норму за 17 дней.Вместо 23 дней.Вопрос:Сколько КВ метров леса является дневной нормой. 7 класс.

Бригада лесорубов заготавливать ежедневно на 6 КВ.м. леса больше нормы, и выполнила месячную норму за 17 дней.Вместо 23 дней. Вопрос:Сколько КВ метров леса является дневной нормой. 7 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в день-x (x+6)*17=23x 17x+102=23x 17x-23x=-102 -6x=-102:(-6) x=17