Бригада рабочих должна была за 20 дней выложить плиткой 1800 м дорожек в парке но она укладывала в день на 10 м больше чем планировала и закончила работу раньше срока. На сколько дней раньше срока бригада рабочих выполнила план...

Бригада рабочих должна была за 20 дней выложить плиткой 1800 м дорожек в парке но она укладывала в день на 10 м больше чем планировала и закончила работу раньше срока. На сколько дней раньше срока бригада рабочих выполнила план? ПЛИЗ!!!!! СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 2 то есть за 18 ведь 1800:10 =18 и на 2 дня раньше