В каком числе стоят словоа земляника,деревья,открытие,одеяло,дрожжи,электричество. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земляника един число деревья множ число открытие един число. одеяло един число дрожжи множ число электричество един число
Гость
Земляника - ед. ч. Деревья - мн. ч. Открытие - ед. ч. Одеяло - ед. ч. Дрожжи - мн. ч. Электричество - ед. ч.