Подчеркни слова, в которых есть звонкие согласные,НЕ имеющих парных глухих звуков. Кольцо,пейзаж,пушка,май,дужка,петушок,панамка,укрывать,дети , писать,грузить,строчка,сыпать , рассвет , батон,хлеб,закат о каком звуке из слова ...

Подчеркни слова, в которых есть звонкие согласные,НЕ имеющих парных глухих звуков. Кольцо,пейзаж,пушка,май,дужка,петушок,панамка,укрывать,дети , писать,грузить,строчка,сыпать , рассвет , батон,хлеб,закат о каком звуке из слова ДЕРЕВЬЯ идет речь (__) --- Сонорный мягкий согласный, не имеет парного глухого и парного твёрдого звука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кольцо,пейзаж,пушка,май,петушок,панамка,укрывать,дети , писать,грузить,строчка,сыпать , рассвет , батон,хлеб,закат  а на второй вопрос я не могу ответить