Бригада рабочих должна изготовить 360 деталей, изготовляя ежедневно на 4 детали больше чем предполагалась по плану бригада выполнила задание на день раньше срока. Сколько дней затратила бригада на волнения задания. P.S. решить ...
Бригада рабочих должна изготовить 360 деталей, изготовляя ежедневно на 4 детали больше чем предполагалась по плану бригада выполнила задание на день раньше срока. Сколько дней затратила бригада на волнения задания.
P.S. решить системой ответы 75 деталей, 45 деталей