Бригада устанавливает входные двери квартир в новом доме.Первая бригада устанавливает в день 25 дверей,а вторая за эта же время-30 дверей.За сколько рабочих дней обе бригады ,работая вместе,установят двери в доме,в котором 220 ...

Бригада устанавливает входные двери квартир в новом доме.Первая бригада устанавливает в день 25 дверей,а вторая за эта же время-30 дверей.За сколько рабочих дней обе бригады ,работая вместе,установят двери в доме,в котором 220 квартир?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 25+30=55 дверей в день две бригады 2) 220:55=4 дня ответ за 4 дня две бригады установят все двери