Бригаде поручено отремонтировать участок дороги длиной 68 км.За первую неделю отремонтировали 19км,в за вторую-ещё 18 км. Сколько километров дороги бригаде осталось отремонтировать ? Дополни условие числовыми данными и реши обр...

Бригаде поручено отремонтировать участок дороги длиной 68 км.За первую неделю отремонтировали 19км,в за вторую-ещё 18 км. Сколько километров дороги бригаде осталось отремонтировать ? Дополни условие числовыми данными и реши обратную задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
68-19-18=31км дороги осталось отремонтировать. а дальше вопрос не могу понять.