Bring brought brought приносить buy bought bought покупать catch caught caught ловить fight fought fought драться,

Bring brought brought приносить buy bought bought покупать catch caught caught ловить fight fought fought драться,бороться, сражаться teach taught taught учить, преподавать think thought thought думать; полагать . ПОМОГИТЕ , НАПИШИТЕ НА РУССКОМ КАК ПРОИЗНЕСТИ ЭТИ СЛОВА . За ранее спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боинг брот брот Бай бот бот Кэч коч коч Файт фот фот Тискает точ точ Синк сот сот Следи за произношением, в некоторых словах нужно протягивать буквы.