Бродит по просёлочной дороге голодный волк разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бродит (кто?) волк, волк (какой?) голодный, Бродит (по чему?) по проселочной дороге. Бродит - наст. вр., ед. ч. Волк - сущ., ед. ч., В. п., м. р. По проселочной - прил., ед. ч., ж. р. Голодный - прил., ед. ч., м. р. (По) дороге - сущ., ед. ч., ж. р., Д. п. Думаю сделала тот разбор, который нужно
Гость
( ==== ~~~~~ _ _ _ _ _ ~~~~ ________)