Бросили 2 игральных кубика, надо найти вероятность того,что выпадет на первом 5, на втором 3С решением плиз

Бросили 2 игральных кубика, надо найти вероятность того,что выпадет на первом 5, на втором 3 С решением плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего случаев 6*6=36 так как 2 кубика. может выпасть 3 и 5, а может 5 и 3 поэтому эти 2 случая только и будут ответом => 2/36=1/18
Гость
Всего сочетаний 36, следовательно один раз. В численном значении 0,027