Брусок равномерно тянут по столу,прикладывая силу 1,5 H ,направленную горизонтально .Какова масса бруска,если коэффициент трения сложения между бруском и столом 0,2? СРОЧНО,ДАЮ 30 БАЛЛОВ !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:30,6 грамм Нужно 1.5Н умножить на 102 грамма(1Н=102гр) Далее умножаем на коэффициент трения и получаем ответ.