Брусок высотой плавает в воде, погрузившись в нее на одну треть (.). Брусок таких же размеров, но изготовленный из материала плотностью втрое большей, погрузится в воду на глубину, равную 1) 0 2)h /9 3)h * 2/3 ...

Брусок высотой плавает в воде, погрузившись в нее на одну треть (.). Брусок таких же размеров, но изготовленный из материала плотностью втрое большей, погрузится в воду на глубину, равную 1) 0 2)h /9 3)h * 2/3 4) h
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получется 0 2)h /9 вот правельно