Брюки, санки, щипцы, ножницы, сутки, сливки, опилки, прятки, шахматы, дрожжи, клещи, сумерки,каникулы. Напиши их в таком порядке: 1)игры; 2)парные предметы; 3)отрезки времени; 4)вещество.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит парные предметы сумерки и так далие
Гость
1) прятки, шахматы. 2) брюки, санки, щипцы, ножницы, клещи. 3) сутки, сумерки, каникулы. 4) сливки, опилки, дрожжи.