Брюки в зеркало глядится и самих себя стыдятся были брюки новые были брюки чистые были полосатые А теперь пятнистые Может это зеркало таких исковеркало и Выпиши слова с орфограммой безударной гласный в корне рядом напиши родств...

Брюки в зеркало глядится и самих себя стыдятся были брюки новые были брюки чистые были полосатые А теперь пятнистые Может это зеркало таких исковеркало и Выпиши слова с орфограммой безударной гласный в корне рядом напиши родственные проверочные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зЕркало - зеркАльный глЯдится - взглЯд самИх - сАм стыдЯтся - стЫд полосАтые - пОлосы, полОски пятнИстые - пЯтна