Буддизм - тотальный суицид?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе да
Гость
Что ты в этом понимаешь? Изучай тему, а не только "Перевод Нового Мира" и "Сторожевую башню"! Посмотри на тех буддистов которых признают реализовавшими все свои буддийские цели и сравни со своими старейшинами, служебными помошниками, разъездными надзирателями и прочими возвещателями царства.
Гость
это укрощение плоти, и возвышение духа, кажется самая свободомыслящая религия
Гость
Возможно есть смысл. не всё так просто и однозначно на первй взгляд , а разобратся все желания и планы бессмыслены, с определённой точки зрения))
Гость
С какого такого перепугу?
Гость
Нет, не так.
Гость
это такой же суицид, как и твоя вера. и при их "суицизме" они самые долгожители на земле. что касается об отказе, так посмотри и посчитай - в чем заставляют отказываться тебя твои "духовные учителя" и сама религия Иегова. так что сравнивать - это и есть суицид. если не можешь найти позитив в себе, то как ты найдешь его в других. я например нахожу очень много позитива и в Иегова и в Буддизме и в христианстве. в каждом напраление есть и плюсы и минусы. главное научиться их видеть и делать выводы. жить надо осознано, а не по наставлениям якобы "учителей" самый истинный учитель для Тебя - это Твое Сердце слушай Его и оно привелет тебя к вратам Рая.
Гость
Прочитайте "Слова Ванталы",там про это не сказано ни чего.