Просто невозможно! Я так хочу мороженого. Что-то же хорошее сегодня мне положено??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попроси у маме деньги на мороженное)) ) Что тут сложного? :-)
Гость
Сегодня - нет. Только 8 марта.
Гость
А мне бы лососевой икорки.... бутербродика два.. . Болею, послать в магазин некого....
Гость
Что заслужили. Если жить по совести то рано или поздно воздасться. А если хапать то со времянем захапают Вас.
Гость
Хи.. . высказывание то ложное, не треснет рожа то...)))))))))))))))
Гость
этот день и все что урвешь))))))))))))))))))