Хочу бросить курить, вот вижу объявление: 25 кадр - моментальное избавление от курения!; это реально так, нет ли вреда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё Бернард ШОУ говорил: -Бросить курить-легко!! я сам бросал сто раз!! ! только сам человечек решает, а зачем мне это?? если хочешь--ищешь пути, а они разные, а не хочешь--просто ищешь причины и оправдания.
Гость
25 kadr tebe pomozet zdoxnutj eto vse fignja nesmotri eto razvod eto kak gipnoz
Гость
Гипноз и внушение - путь опасный. Самый правильный способ - чтобы желание не курить стало сильнее, чем желание курить. Надо знать, что желание курить многократно усиливается астральными сущностями, присосавшимися к нервной системе человека. Существуют духовные методы защиты от них, помогает Архангел Михаил. Надо обращаться к нему с просьбой связать эти сущности и освободить от них. Молитвы Архангелу Михаилу довольно широко известны. В результате такой помощи вы обнаружите, что остались один на один только со своими желаниями - а их уже проще перебороть. Однажды вы проснетесь и обнаружите, что желание бросить курить существенно больше, чем желание курить - и с легкостью сделаете это. Но может потребоваться пара месяцев духовной работы. Такое достигается только настойчивостью и устремленностью.
Гость
Согласен с МаксONон, почитайте Кара "Лёгкий способ бросить курить" сам не курил без напрягов 2 недели после 20 летнего курения Реально может помочь без всяческих вмешательств)
Гость
Гипноз действует на людей со слабой психикой, сильные люди бросают курить своей силой воли
Гость
Лохотрон!
Гость
Да лажа всё это, хочешь бросить - бросай и не кури, советую прочитать книгу Аллена Кара"Лёгкий способ бросить курить" или прослушать эту же но аудио - книгу. Я её прослушал и понял в чём проблема, кстати друзья мне посоветовали, они тоже бросили.
Гость
это зомбирование... курить может и бросишь, только будет что то другое... помоги СЕБЕ САМ
Гость
Попробуйте. Вреда, как минимум, не будет. Я мечтаю, чтобы муж бросил курить. Вот со спиртным же "завязал" 17 лет назад и в рот не берет, а с куреньем - не хочет.
Гость
Да это мистика просто :) Еслиб хотел бросить давно бы бросил Забей и кури дальше, кадры не помогут
Гость
Так не кури и всё.