Может ли быть у человека две энергосущности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущность одна - остальное программы внедренные человеку окружением. Эти программы являются основной причиной внутреннего конфликта.
Гость
У человека одна душа, а, значит и одна сущность, но... если подселились то бывает и пять и десять, чем больше тем веселее и разговоры содержательнее и вообще, в компании не заскучаешь!
Гость
А теперь давайте на русском языке ))) Что В ВАШЕМ понятии есть понятие ( две энергосущности )??? Как ВЫ это понимаете и где ВЫ это прочитали или точнее откуда ВЫ знаете об этом явлении ???Спасибо )
Гость
Энерго сущности ))) Не заблуждайтесь и не лукавьте! В человеке может быть темная сила - по иному - бес. Один или много. Достаточно много. Вот и вся сущность. Или сущности. Если это так, необходимо предпринять все, чтобы от него (или их) избавиться.
Гость
у человека семь энерготел, и ещё по семь промежуточных.
Гость
Раздвоение личности.
Гость
Тело это город, а нем всегда можно найти много посетителей.
Гость
в теле человека ДА
Гость
их миллионы могут быть, по-моему
Гость
Бывает и больше