К чему видеть свою вторую тень?

К чему видеть свою вторую тень?в последнее время заметил что иногда когда иду по улице, краем глаза замечаю вторую тень, немного позади но падает от меня. От собственной не отличается, разве что оттенком(или светлее. или темнее своей). Сказать что от источников света их может оказаться много, но тут другое дело. Источник света обычно один, в основном в солнечный день, и когда ее замечаю оборачиваюсь и не вижу ее. В "специфической" литературе не разу не встречал подобного. Может среди вас есть тот кто может подсказать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормально. И очень часто встречается. Особенно, в солнечный день. Просто Вы находитесь на улице в определенное время, когда солнце стоит в небе на определенной высоте и светит под определенным углом. Вас освещает на только солнечный свет, но и свет, который отражается от стекол витрин, например. Разумеется, степень освещенности Вашего тела будет различной, что Вы и замечаете на своих тенях
Гость
Действительно, явление такое существует. Ну и некоторым не стоит опохмеляться техническими спиртовыми растворами...)))
Гость
к раздвоению личности
Гость
Нет. Но иногда я слышу ее храп по ночам.
Гость
Не к чему, обычное физическое наблюдение.