Снится один и тот же сон уже несколько лет приходит бывший ко мне потом его жена и он исчезает к чему это ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ни к чему. Всё в мире тленно. Отпустите эти воспоминания. Он ведь Вам не нужен. Ведь так.
Гость
Я вижу один и тот же сон много лет подряд ((( ( Как будто я в РОССИИ и не могу связаться со своим мужем - нет интернета - нет телефона - нет памяти о муже - состояние ужасающее ((((( ПОСТОЯННО ((( Я живу в другой стране и возвращаться в Россию я не планирую - была замужем первый раз ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЮНОЙ был сложный развод спустя 8 лет совместной жизни - поэтому и страхи ((( Боязнь потреи мужа Где то на подсознательном уровне и возврат туда где нельзя было првгнуть выше своей головы (((((
Гость
Сны редко бывают предсказательные или описывающие какие-то реалии. Как правило, они отражают собственные психологические проблемы.
Гость
Ваши желания и страхи. Сначала желание, а потом сразу и неотвратимо - СТРАХ