Сколько раз можно будет свидетельницей??? Третий раз зовут-можно?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно я пять раз была
Гость
за полгода я побывала на свадьбе свидетельниц2ей 3 раза и во всех ловила букет невесты. а самый первый раз была 9 ноября 2007 года! стаж 4 раза, но болше уже не хочу, хочется просто погулять в качестве гостьи!!!
Гость
мне сестра говорила, что свидетельницей можно быть только 12 раз. Потом вроде год ждать надо.. . Или самой замуж выйти, а потом опять можно быть свидетельницей...
Гость
да сколько хотите)) ) все приметы на этот счёт - туфта)))))
Гость
А разве кто-то ограничивает это количество?