Кто что знает про судьбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это великая сила, мой кто то там, она неотвратима, и все что мы можем зажать уши и закрыть глаза с криком: её нет!! ! Так многие и поступают, так велит им страх.
Гость
судьба это то что нам позволено править самим
Гость
Судьбя складывается из многих факторов. Из прошлых жизней человека, его характера, мировоззрения и поступков, а так же мировоззрения родителей.
Гость
Ну, вот, слыхал, что она индейка ...
Гость
она есть !
Гость
судьба не предопеделена, т. к. для того, чтобы точно выстроить судьбу миллиардов созданий и при этом учесть их взамимодействие, нужны слишком большие возможности и огромная "пропускная способность", которая ограничена даже у вселенского Фундатора (которого некоторые называют Богом).. . скорее всего, судьбЫ, да и те не все, просто определены примерно и нестрого.. . и человек вполне в силах внести в неё свои коррективы...
Гость
Многое. Как родился и как уйду. И что будет после.)
Гость
она есть.
Гость
например что ее нету, ну формируется она этой секундой