Можно ли с помощью самовнушения ввести себя в состояние алкогольного опьянения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда вместо травы, накуриваешь девчонок укропом, они выглядят такими же убитыми как после пары бутылок пива. Суди сам.
Гость
Можно но зачем это нужно?
Гость
мож лучше выпить и забыть
Гость
запросто.
Гость
запросто а в школе - помню за считанные минуты таким больным был -со всеми внешними симптомами - -и температуру поднимал - короче - эзотерик - это хороший врун
Гость
Возможно. Мысли образует тело. Что мы себе внушаем, тем и становимся.
Гость
можно даже волдыри сделать, только внушение должно быть очень сильное, такое тренируется годами.
Гость
Если постараетесь, то можно. Вот, например, вспомните ощущения в пьяном состоянии.. . Реальность кружится (у меня вправо) , в желудке - тепло, всё как в дымке, движения медленные и как бы "липкие", и т. д. Попробуйте почувствовать то же самое. Наверняка получится. Тот же прием, только наоборот (кружить мир влево, холодить желудок) используется для вывода себя из опьянения. У меня получалось.. . Дерзайте.
Гость
Можно. Самовнушения не существует, существует вера. Если Вы сможете поверить на 100% во что угодно, тогда это окажется реальностью.
Гость
можно)) и не только алкогольного)))
Гость
есть способы и попроще ) но вопрос зачем
Гость
Запросто. Не помню как зовут человека, он американец, был пару раз у нас в СССР, но в последнее время не вылезает из своей страны. Так вот он разработал методику дыхания, которая способна расширить сознание. То есть получить эффект, как от ЛСД.
Гость
да!!!!)) это ФАКТ!
Гость
думаю если захотеть то можно. я один раз не мог пить живот болел. а вокруг меня все бухали и веселились по страшному. Так вот я после 3 часов проведенных с ними пил квас и был пьяный в кал. =)
Гость
Наш мозг - компьютер! Если правильно программу установите, то все у Вас получится! Работа достаточно емкая, но оно того стоит.
Гость
Только после того, как с помощью моральных истязаний доведешь себя до оргазма...