А что, оборотни правда существуют?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда, под Киевом есть несколько их поселений, в отличие от голливудских ужастиков вреда от них никакого.
Гость
ага. в погонах.
Гость
Чепуха. Вот темные духи (сущности, развоплощенные, падшие ангелы) существуют, а вампиры-кровососы, оборотни - уже из области сказок
Гость
Оборотни - это одно из проявлений нечистой силы, а она, к сожалению, существует !
Гость
Иногда я думаю что моя дочь ( 17 лет) и есть Оборотень и по поведению и по внешним прихнакам (( ))
Гость
точно, видели сегодняшних политиков))? ? вот реальные оборотни