Чем вы занимаетесь, когда уже все сделали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начинаем искать что еще не сделали))) и продолжаем делать то что не сделали))
Гость
Прикольно) ) я как минимум думаю.... думаю о том что всё сделал и так далее.... Когда я пойму что всё сделал я умру !!!смысл жизни в самой жизни)))
Гость
думаю о том, лучше бы этого не делала совсем))
Гость
Ну музыку слушаю, компьютер включаю, или общаюсь с кем-нибудь... Да много разных занятий можно найти :)
Гость
Валяюсь на диване (это можно делать бесконечно) и обдумываю новые проекты :)
Гость
сижу за компом. а за компом всегда есть чем заняться. особенно когда сеть есть
Гость
плачу, ведь тогда кажется что один...