Помогите! Мне нужен человек который многое знает про оборотней! Несколько вопросов ему задать надо!

Помогите! Мне нужен человек который многое знает про оборотней! Несколько вопросов ему задать надо!Очень срочно! А то я не чего про них не знаю! Ну дак есть такой?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задавай. я работу на эту тему делала)
Гость
Я вас слушаю, что вы хотели спросить на счёт них?
Гость
Ну спрашивайте)
Гость
Я хорошо разбираюсь во всякой нежити, если что интересно, спрашивай, может и про твоих оборотней отвечу...
Гость
смотря каких оборотней. Знаю кучу интересного про оборотней в белых халатах и с синими крестами.
Гость
сделай милость- когда найдешь такого- познакомь меня с ним. очень любопытно
Гость
Что именно интересно???