Где б достать такое платье, чтоб сразу в настоящую принцессу превратиться???С королевством!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принцессу создаёт не платье...
Гость
В старой, доброй сказке.
Гость
фотошоп
Гость
Под таким одеянием подразумевается аура человека, которая соткана из мыслей и чувств. Царственные мысли и чувства - царственная аура. А внешние обстоятельства примагничиваются по закону кармы.
Гость
Такого не существует.
Гость
когда то фильм был, там платье из орешков достали три орешка - три платья..
Гость
на огороде