Можно ли у сатаны в обмен на душу что то выменять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. В обмен на душу всё, что угодно.
Гость
Ты это у него спроси)))) ) А если серьёзно, то выкинь эти мысли из головы----целее будешь!
Гость
думаешь, ему нужна твоя жалкая душонка?!
Гость
Он лучше тебя знает цену твоей души.
Гость
А ты уверен что ему нужна твоя душа? Представляет ли она ценность? Продажа душы ето один из методов посвящения в темный эгрегор (канал)
Гость
Конечно можно. Насколько я помню согласно мифам и легендам. Сатана предлагает исполнить семь любых желаний в обмен на душу.
Гость
Можно.... Ты ему душу, а он тебе место в гиене огненой....
Гость
Насколько я знаю как сделку с сатаной заключить, так потом он только будет обещать и обманывать вас.
Гость
спроси его об этом. не нас. но я бы не стал.
Гость
Сначала встреться с ним.
Гость
Незнаю ябы попробовал!
Гость
Нет. Он не ростовщик, а как и все ангелы, ВОИН.
Гость
В конечном итоге сойдёшь с ума и будешь умолять назад. Всегда в сделке с дьяволом присутствует подвох, после которого если и получаешь, чего хотел, мечтаешь, чтобы этого никогда не было.
Гость
Думаю что нет, так как его нет))