Кто бывал в местах Силы. поделитесь впечатлениями.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берег Тихого океана под Находкой, Андорра, Приэльбрусье, Домбай, Тянь-Шань. Кажется. что часть веса уходит и ты можешь уж если не лететь то бежать, почти не чувствуя земли под ногами
Гость
Жигулёвские горы. Такая энергетика, что чуть с ног не сносит. Это надо пережить, рассказать не получится.
Гость
Может у каждого человека есть своё место силы где ему можно воспрять духом и телом ) Обмен энергиями ) Я люблю скалу каторая есть на пляже по каторому я гуляю ( приходя к скале я здароваюсь с ней - трогаю её - делюсь секретами - и спрашиваю совета и помощи ) кто такая Я и что есть сила энергии у этой скалы ???Для меня эта скала является местом силы ) Ещё я люблю один холм на каторый взойдя кажется что можно дотронуться до неба рукой ( потрясающее место - вокруг холма вода - она то приходит то уходит поэтому скучно там не бывает )) Приятно посидеть на вершине - потрогать травку руками - поговорить с ветром ( и это тоже сильное место ))))) Где хорошо одному другому моджет быть смертельно плохо ((
Гость
Там сила )))
Гость
великая радость внутренний трепет благоговейный страх победоносное торжество духа ощущение чтоб это не прекратилось никогда а длилось вечно слава Богу