Может ли быть так? Две половинки встретились, но... одна знает, видит и понимает это, а другая нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не может. Та, которая видит, выдает желаемое за действительное. Две половинки будут чувствовать и понимать значение встречи одинаково. На уровне чувств
Гость
Половинки одного целого должны понимать это.
Гость
Всё это "понимание" можно разложить на химико-биологическом уровне!! ! И дай Бог Вам почаще встречать свои половинки! :-)
Гость
Может быть по-всякому. Может, первой половинке мерещится. Может, вторая и правда не замечает какой-то глубокой истины. Кстати, что такое две половинки? Я имею ввиду пару Близнецовых Пламен, созданных миллиарды лет одновременно из одного овоида света - мужскую и женскую полярность. В этом отношении эти две половинки принадлежат друг другу всю вечность, несмотря на многочисленных жен и мужей от других половинок на протяжении сотен воплощений. Надо иметь ввиду, что пока не отработан или не трансмутирован определенный процент кармы, такая встреча моловероятна, а при встрече они могут и не узнать друг друга вообще. А если вдруг соединятся - не значит, что у них все будет хорошо. Скорее всего, будет очень плохо, потому что именно между этими двумя существами имеется тяжелейшая карма предательвста Любви.
Гость
может другая чего-то стесняется)
Гость
Скорее это одна половинка встретила свой идеал и подумала, что это её вторая половинка ...
Гость
Значит это не те половинки.
Гость
вот так, к сожаленью, и чаще всего происходит