Как слышать чужие мысли?Кто в теме-подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветок не увидел бы неба, если бы не глаза росы. Смотри в глаза.
Гость
меалофон
Гость
Я не могу слышать мыслей. Но когда я говорю с человеком я легко определяю врёт или говорит правду и что он ПРИМЕРНО думает в этот момент.
Гость
Почему все думают что мысли можно услышать? Их не слышно, они просто возникают в голове и ты понимаешь чьи это мысли.
Гость
для начала нужно остановить свои собственные, остановка внутреннего диалога, а только потом начнешь случайно считывать чужие мысли принимая за свои собственные, и потом ты сможешь сознательно практиковать телепатию по своему желанию) ) долько чтобы добиться этого предстоит пройти немалый путь)))
Гость
А что там интересного-то 3 П, пожрать, поспать, ..
Гость
и будет Вам потом интересно мысли в психушке читать?
Гость
а ты их уже слышишь, только принимаешь за свои
Гость
Только если они вам предназначены! Тогда просто слушайте. А влазить без спроса к кому-то-это вредить себе.
Гость
тренировка требуется и ПРАВИЛЬНАЯ методика. этап первый: учись наводить в голове своей ...тишину.
Гость
постарайтесь поставить себя на место этого человека.. многое поймете..