Про что бы вы сняли свой фильм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня они каждый день по нескольку. снимать некогда :)
Гость
Про Хроники Амбера
Гость
О счастье.... разном
Гость
вот примерная идея фильма http://pyatiy-account.livejournal.com/9879.html
Гость
про Эрекцию.... вечную и не унывающую, радостно смеящуюся и веселящую людей - импотентов! )))):
Гость
Мистический триллер со счастливым концом, по всем правиламГолливуда.
Гость
Астральный мир. О человеке, который балансирует между силами добра и зла. Он желает познать истину.
Гость
про человека который остался один на земле !!!или в городе с толпой монстров !! Ну или пародию на какой-нибудь фильм )
Гость
Я бы в своём фильме подробно рассказала о своей профессии.... Довольно примечательный получился бы фильмец. И первым моим зрителем стала бы, непременно, директорша. Она представления не имеет о том, каково работается и живётся людям этой профессии...)))
Гость
раньше я хотел снять фильм близкий к тексту и духу романа Мастер и Маргарита. Но он уже снят. Пожалуй снял бы фильм про нестандартное восприятие мира, про людей которые ищут себя, и что удивительно- порой находят.
Гость
Я бы хотел снять фильм сериал про волшебника Александра Калиостро, если его конечно уже не снимали. С Александром Калиостро связанно на сколько я знаю много разных тайн и загадок. Было интересно про него снять сериал. Получился бы жанр фильма "Философское фентези".
Гость
Про эпидемию такого рода: люди становятся, теми идеалами к которым стремятся и о которых мечтают.. . и какой будет становится жизнь....
Гость
называется как и книга "В ШАГЕ ОТ ЖИЗНИ"....
Гость
как амёбы жрут друг друга
Гость
...про безумную любовь!
Гость
Про жизнь Лаврентия Берии