Объясните сон, пожалуйста!

Объясните сон, пожалуйста!Снится мне умершая 6 дней назад пробабушка моей дочки Мария( бабушка бывшего мужа) со своим мужем умершим лет 9 назад. стоят они рядышком друг с другом , одетые в черное, и она протягивает мне черный сверток, и говорит что это надо передать Янулле ( это одна из ее дочек, которая постоянно болеет).
к чему это? что значит этот черный сверток?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бери..
Гость
Закажи молебен за здравие Яночки
Гость
надеюсь не взяли.. . это они ее к себе зовут. желаю скорейшего выздоровления той девочке (девушке) . имена бабули с дедом можно узнать?