Правы ли Индейцы Мая?

Правы ли Индейцы Мая?как вы думаете, мы переживем день зимнего солнцестояния 2012?Или можно денег на занимать и в длительный запой уйти? ведь отдавать то не надо... вы вообще верите в Апокалипсис?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам видней. это вы сними общались. с индейцами. в майках
Гость
Забавная история. Интересно- чем она всетаки окончится?
Гость
да умерли все майа и не дописали свой календарь !
Гость
Вы поймите, они, конечно, правы-но их календарь не синхронизирован ни с юлианским, ни с грегорианским. И поэтому мы не можем точно сказать какой по НАШЕМУ летоисчеслению будет ИХ 2012год.
Гость
Доверять индейцам? Ну уж ...
Гость
Вообще-то я живу по своему-славянскому календарю .а не по индейцев Мая....
Гость
были бы правы - жили бы до сих пор. А то всякую херню предсказывали, а свое уничтожение не приметили.
Гость
Переживём, поверьте мне. У меня есть доказательства.
Гость
Нет я не верю, не всегда же пророчество может оказаться правдой верно? Про Мишеля Нострадамуса тоже говорят что он якобы предвидел апокалипсис в 2012 году, но это же не значит что этому надо верить верно? Я даже сегодня тему разоблачения про конец света 2012 создал, вот адрес http://otvet.mail.ru/question/37157709/