"Так свою жизнь я поспешно связал с глупой звездою" (Высоцкий). А Вы верите что звезды влияют на Вашу жизнь и судьбу?

"Так свою жизнь я поспешно связал с глупой звездою" (Высоцкий). А Вы верите что звезды влияют на Вашу жизнь и судьбу?Мне этот бой не забыть нипочем,-
Смертью пропитан воздух.
А с небосвода бесшумным дождем
Падали звезды.

Вот снова упала, и я загадал -
Выйти живым из боя!
Так свою жизнь я поспешно связал
С глупой звездою.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек сам делает свою судьбу
Гость
Надо четко определиться - верить в Бога или в гороскопы.
Гость
Астрология: Жертвы звездной лжи
Гость
астрология очень древняя наука, и если она до сих пор жива, значит действует
Гость
Любимая моя песня у Высоцкого. Конечно верю, звезды влияют на нашу судьбу, астрология это наука и не зря говорят родился под счастливой звездой.. .
Гость
Судьба есть у каждого, а по звёздам её хотят просто предугадать.