Будем , ребята . беречь (что ?)доброту, Будем . ребята, беречь ( что ?) красоту, Будем дерзать будем творить, Будем (чем ?)дружбой своей дорожить. выписать словосочетание глагол +существительное какой частью речи, каким членом ...

Будем , ребята . беречь (что ?)доброту, Будем . ребята, беречь ( что ?) красоту, Будем дерзать будем творить, Будем (чем ?)дружбой своей дорожить. выписать словосочетание глагол +существительное какой частью речи, каким членом предложения являются зависимые слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорожить (чем?) дружбой;