Ага. Когда воевать уже будет некому.
Гость
Многие люди не могут ответить однозначно на этот вопрос. Однако миллионы людей по всему миру видят впереди для человечества удивительное будущее. Они верят Библии, которая утверждает, что прямо здесь, на земле, скоро будет мир, полностью освобожденный от зла и страданий. Они уверены, что все плохое будет скоро удалено и будет установлен совершенно новый мир и что основание этого нового мира закладывается уже в наше время. В Библии много доказательств, что новый мир будет свободным от войны, жестокости, преступлений, несправедливости и нищеты. Это будет мир без болезней, горя, слез и даже смерти. В то время люди станут совершенными и будут вечно жить в счастье на райской земле. Даже умершие будут воскрешены и будут иметь возможность жить вечно! Является ли этот взгляд только мечтой, только желаемым, выдаваемым за действительность? Нет, нисколько. Он утверждается на крепко обоснованной вере, что этот рай непременно наступит (Евреям 11:1). Это обещал всемогущий Создатель вселенной. В отношении обещаний Бога Библия говорит: «Не осталось тщетным ни одно слово из всех добрых слов, которые говорил о вас Господь, Бог ваш; все сбылось для вас, ни одно слово не осталось неисполнившимся» . «Бог не человек, чтобы Ему лгать.. . Он ли скажет, и не сделает? будет говорить, и не исполнит? » «С клятвою говорит Господь Саваоф: как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится» (Иисус Навин 23:14; Числа 23:19; Исаия 14:24). В противоположность разноречивым человеческим толкованиям, Библия не вызывает сомнения и заслуживает доверия. Бог в своем Слове предоставил нам достаточно доказательств того, что мир без войны, предвиденный в Исаия 2:2—4, является не только мечтой, но приближающейся действительностью. Его установит не кто иной, как Сам Бог, Бог пророчеств, Бог Библии.
Гость
Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать.. .
Гость
Очень хотелось бы!
Гость
Сейчас мир ложный. Нужно всё поставить с головы на ноги. Мир будет мирным, как и должно быть миру.
Гость
Вот когда Американские банки окончательно купят весь мир, тогда и будет, да и то врятли.
Гость
Так уже. . так, мелкие локальные конфликты
Гость
Да, будет, обязательно! Очень скоро. Сегодня уже идёт серьёзная подготовка и исполняется пророчество из Исаия 2:4.
Гость
невозможно... как черное без белого... воздух без воды... хорошее без плохого и так далее... и возможно это и будет звучать несколько дико, хотите верьте, а хотите нет, но без войн не было бы мира...
Гость
К сожалению нет. Без нее жизнь на Земле остановиться. Развивайте дух и когда он покинет Землю вы попадете туда где этой войны нет.
Гость
пока есть твари, которые их развязывают войны не прекратятся.. это же очевидно
Гость
в мире животных
Гость
Можно одно сказать точно что война без мира точно никогда не будет.
Гость
Я в это не верю.
Гость
Будет
Гость
Верю что будет