Allax,Boq i God
Гость
На данном этапе власть принадлежит Вавилон Великой Блуднице. Впоследствии над ней совершит суд Антихрист и заберёт власть себе на 3,5 года. Который будет поражён в предпоследней мировой войне Армагеддон, Иисусом Христом. Власть и царство Иисуса Христа на земле продлится 1000 лет. По истечении 1000 лет сам Диавол возглавит последнюю мировую войну против Иисуса Христа, в которой будет поражён. После чего наступит Вечное правление Бога и на земле как на небе. (Вопросы и возражения пишите в мой мир. На комментарии не отвечу.)
Гость
Деньги. И те, у кого они есть.
Гость
Только Бог!!!
Гость
не кто, а что...?)) ) - страх!! ! вопрос перед кем...?)))
Гость
Миром правит Творец - Бог.... А Бог - это любовь (духовная).... не путайте с плотской....
Гость
Сатана, князь мира сего.
Гость
Закономерность.
Гость
президент США, чтоб его
Гость
Камень лежащий на дороге управляет повозкой.... все мы правим миром.... пусть делаем это не умело....
Гость
Бог правит всем и это истина и парадокс!
Гость
Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого» . И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).
Гость
Миром правит хаос приходящий порой в установившиеся правила (законы) . И стремящийся к свободе (разрушению).
Гость
Те кто знает мир, а не зацикливаются на религии
Гость
Дайте мне возможность печатать деньги и мне совершенно всё равно, кто будет у власти. © Рокфеллер Ст.
Гость
Ростовщики.
Гость
Куча евреев.