Allax,Boq i God
На данном этапе власть принадлежит Вавилон Великой Блуднице. Впоследствии над ней совершит суд Антихрист и заберёт власть себе на 3,5 года. Который будет поражён в предпоследней мировой войне Армагеддон, Иисусом Христом. Власть и царство Иисуса Христа на земле продлится 1000 лет. По истечении 1000 лет сам Диавол возглавит последнюю мировую войну против Иисуса Христа, в которой будет поражён. После чего наступит Вечное правление Бога и на земле как на небе. (Вопросы и возражения пишите в мой мир. На комментарии не отвечу.)
Деньги. И те, у кого они есть.
Только Бог!!!
не кто, а что...?)) ) - страх!! ! вопрос перед кем...?)))
Миром правит Творец - Бог.... А Бог - это любовь (духовная).... не путайте с плотской....
Сатана, князь мира сего.
Закономерность.
президент США, чтоб его
Камень лежащий на дороге управляет повозкой.... все мы правим миром.... пусть делаем это не умело....
Бог правит всем и это истина и парадокс!
Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого» . И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).
Миром правит хаос приходящий порой в установившиеся правила (законы) . И стремящийся к свободе (разрушению).
Те кто знает мир, а не зацикливаются на религии
Дайте мне возможность печатать деньги и мне совершенно всё равно, кто будет у власти. © Рокфеллер Ст.
Ростовщики.
Куча евреев.