Христиане, а вы злитесь читая что здесь пишут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
злятся. и это видно
Гость
Мы вас прощаем, простите и вы нас.
Гость
Не злюсь, а удивляюсь!
Гость
Не заметила, чтобы христиане сильно злились. А вот те, кто против христианства пишут, вот это да, вот им почему-то неймется!
Гость
Отнюдь.
Гость
Нет. Но грустно за вас становится - не понимаете, чем для вас чревато кощунство. А когда кажется, вы наверно в курсе, что нужно делать ;)
Гость
я не злюсь... я просто пропускаю, что мне неинтересно или вообще ухожу с Ответов - это, когда совсем глупые вопросы....
Гость
Они прям Бесятся ...сатана отдыхает ))
Гость
Нет, но жалко, что люди спят... духовно.
Гость
я не христианин ( не принадлежу ни к какой из религий) но я злюсь на фразу"сервис временно недоступен" которая постоянно сегодня зависает на экране моего компа, когда я хочу ответить, пишу ответ, а он- "сервис не доступен")) а по сути вашего вопроса- да, иногда меня удивляют ответы людей, которые чаще всего даже не зная, не разбираясь даже в азах веры, религии дружно хают ...такое впечатление, что все так бояться ада, что поэтому так яростно ругают религии, чтобы подавить в себе этот страх... (типа- чем лучше я обхаю религию, тем увереннее буду себя чувствовать, тем больше "убедю" себя в том, что Бога нет...) )
Гость
Плещут ядом)
Гость
Есть явно дурацкие, злые, хамские вопросы (примерно 5%) - но тоже не из хорошей жизни. Я и не надеялся попасть в "тепличные" условия.
Гость
Злятся, и краснея, пыхтят в бессилии, заклиная господа сотворить зло против неверных. Иначе говоря, поддаются соблазну гнева против ближнего своего, правда публично не признают этого, тем самым еще берут на душу грех лжи. А ведь возможно Сам намеренно подсылает неверных, чтобы испытать милосердие ваше, братья.
Гость
Не злюсь. Слишком примитивна наша религия... И мусульманская, и иудейская. Мои вопросы, поднимающие эту тему, удаляют почему то.
Гость
Господа вам не надоело от мух отмахиваться.... есть маскитные сетки ...
Гость
Достаточно почитать ответы, всё становится понятно.
Гость
нет... просто сожаление...
Гость
Злятся. У них аргументов нет
Гость
Нет, после блога тацианы еловой у меня здешние писульки никакой злобы не вызывают.
Гость
Да.
Гость
На писанину? Нет.
Гость
над чем же здесь злиться некоторых жаль
Гость
С чего бы это? Злость есть отрицательная энергия. )))