Будет ли конец света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, но никто не знает когда.
Гость
Термина "конец света", "Троица", "единосущный", "Богоматерь" в Библии нет вообще.
Гость
С этим вопросом к иеговистам -- ибо они уже столько предсказывали его ...
Гость
Для христиан мудрых нет. Они будут восхищены к Свету то есть навстречу Господу в облаках.
Гость
Не будет. Будет конец несостоятельному правлению людей, войнам, загрезнению природы, преступности и несправедливости. " Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее" Притчи 2:21,22. " Делающие зло истебятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого.... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира". Псалом 36:9-11 "Уповай на Господа, и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь... беззаконники все истреблятся; будущность нечестивых погибнет". Псалом 36:34,37,38. Такое будущее ждет людей, которые хотят жить под руководством Бога.
Гость
Будет, скоро. Живые дождемся.
Гость
Будет
Гость
Будет, будет, спи спокойно!!!!
Гость
Ага. В Питере вчера уже репетиция была.
Гость
Когда- нибудь будет ...ни что материальное не вечно, но не в этой жизни так, что живи спокойно
Гость
Да, если вы имеете в виду окончание зоны благоприятных условий для человечества на Земле. Примерный срок - 65 миллиардов лет.
Гость
Это к Чубайсу...
Гость
У нас вчера в Питере был конец света, две электростанции екнулись.
Гость
Через несколько миллиардов лет, когда взорвется солнце.
Гость
Обязательно будет.
Гость
Света, конец будет)
Гость
Будет конец, но не света (такого понятия в Библии вообще нет) , а конец правлению нечестивых людей, губящих землю, правительств, на смену которым будет Божье правительство, Царство Бога!
Гость
Обязательно
Гость
Конечно, может даже через 15 минут
Гость
а ведь когда-нибудь он всё равно будет...
Гость
есть Начало будет и Конец