Будет ли угодно богу существование музея старых религий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боюсь, этот музей не очень-то будет угоден жрецам современных религий. огромное количество мёртвых религий заставит посетителей задуматься о том, что и современные религии ждёт точно такая же участь
Гость
Человекам это неведомо.
Гость
Бог расценивает поклонение другим богам как измену. Приятно было бы мужу сделать у себя дома музей из фотографий ее любовников?
Гость
о каком боге речь не понятно, если жидовско-христианском, то нет конечно. старых религий нет, есть одна славянская, она самая древняя и правильная.
Гость
как такой вопрос в голову пришёл?
Гость
Царство Божие -мир праведность и радость во Святом Духе
Гость
религии не угодны Богу, и от старых музеев камня на камне не останется
Гость
Пантеон поверженных врагов - думаю да! Ведь он очень самолюбив раз требует регулярно ему молится.
Гость
Да.
Гость
Он всеми своими руками и ногами за!!!