Будет ли виртуальная реальность новым телевизором? Почему? Ответить минимум 5 предложениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд это нерациональная замена! Человек в современном обществе и мире практически не знает отдыха и покоя,он находится в состоянии стресса и возбужденности. Тот кто хоть раз пробовал примерить очки виртуальной реальности поймет,что это не совсем удобно и порой заставляет напрячься и-мозг и тело. Телевизор для всех,он объединял семьи и компании много лет. А виртуальная реальность просто отдельный мир,в который можно окунуться