Мир ещё слишком несовершенен, чтобы наступил его конец.
когда нибудь
конец света будИт... я думаю если будЕт то еще как разбудИт!! ! : )
Когда то не так уж и давно, в Америке была сильная цивилизация, которая сходила с ума ожидая конец света и второе пришествие. Приплыли европейцы и он случился. Может не надо думать об этом. А то получится массовая истерия по этому поводу, кто-нибудь прилетит и устроит нам это. Лучше верить в Жизнь и Свет. А там поживем - увидим.
А ты сама как чувствуешь? Поживем мы ещё или взорвемся от астероида? Я так думаю, поживём.
Будет.