Будьте добры, напишите, как вы провели выходные. От 3 до 6 предложений. Мне в голову ничего не лезет, да и в английском я не сильна. Заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
At the weekends I went to the muesim wiht my parents. When we were waking in the city. It was on Sunday. on Saturday morning I did my homework and went shopping with my friends.  На выходных я ходила в музей со своими родителями. Потом мы пошли гулять по городу. Это было в субботу. В воскресенье утром я сделала домашнее задание и пошла по магазинам со своими друзьями