Будьте добры , оказать помощь(((НЕ успеваю просто(((Сколько можите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь несколько типов уравнений. Иррациональные решаются возведением в квадрат обеих частей,в показательных обе части приводятся к степеням одного числа, а логарифмические  по определению,на примере стоят стрелки. При решении иррациональных уравнений нужно проверку сделать, могут быть посторонние корни.