Будьте добры помогите прошу 5. Как характеризует муравьев случай с банкой варенья описаный в рассказе? подтверди своё мнение словами текста 4. в переписаном тобой предложении найди слово в котором все согласные звуки звонкие ....

Будьте добры помогите прошу 5. Как характеризует муравьев случай с банкой варенья описаный в рассказе? подтверди своё мнение словами текста 4. в переписаном тобой предложении найди слово в котором все согласные звуки звонкие . запиши его. очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот случай характеризует муравьев как умных и хитрых созданий "муравей этот рассказал другим по какой дороге он пришел из банки,потому что сейчас же много муравьев пошли по стене друг за другом на потолок и обратно по веревочке в банку,по той же самой дороге ,по которой пришел муравей."